Мирза Мирзоев

Парни какие качества вам важны в девушках? На что вы обращаете внимания чаще всего? Только серьёзно)

Кылычбек Исмаилов

На хорошее воспитание, умение держать себя обществе, умение готовить, вышивать и любовь к животным будет плюсом.
Внешне девушка не должна быть вызывающей, одежда строгая. деловая. Украшений должно быть мало, но они должны быть хорошие (не самые дорогие но изящные, которые показывают хороший вкус) , лучше если не будет макияжа или окрашенных волос - я за естественность.

Алексей Никуля

у девушки должна быть маленькая грудь и красивые ноги!

Светлана Саввина

Красота, острота ума (необязательно) , красивая фигура (попа) , интеллигентность. Серьезно.

Галчёнок Лисина

ну для начала на цвет волос, глаза и рост...

*** Тимур ***

Умение пить

Станислав Л

глаза и сисьги, но сисьги главнее

Евгения Флегонтова

...не скажу.... А где твой болтик?