Вероника Антипина

Девушки, когда вы знакомитесь с парнем в интернете, чаще всего на что обращаете внимания, что вас привлекает?

Та
Татьяна

грамотность, юмор))

Ольга

выпирающие гениталии

Екатерина

ну если на фотку-что бы лицо было приятное и с улыбкой.... если анкету-семейное положение... хотя и то и другое может быть подставой....

Ан
Анастасия

грамотность в написании, ход мыслей, юмор...

Aizada Darieva

Привлекает остроумие... и чувство юмора.))))))

Michael Hussey

Уровень интеллекта. Его нетрудно определить. Например, если человек гордится тем, что не читает книги, бухает постоянно и считает Путина хорошим президентом, значит он невменяемый и надо делать ноги.