Махмуд Джураев

Девушки, вот только честно - по каким критериям, вы отказывались идти на свидание с молодым человеком?

Олежка Баскаков

он был стремный мне было стыдно с ним куда либо выйти

Вячеслав Княжев

с нищим уродом

Екатерина Рудакова

правду нескажут или большую ейо часть )

Андрей Савин

Если не "екает" в сердце. Хотя предложений было много. Поэтому ни разу не была на свидании с любимым: ) С нелюбимыми получалось, просто приходилось, но я старалась брать с собой подруг чтобы как то защищали, чтобы парень не приставал сильно. Тем более объятия нелюбимого - это неприятно!

Анастасия Кондрашова

Отказывалась когда понимала, что мне будет скучно с ним в том месте, куда меня приглашает...