Азат

Девушки, по каким критериям вы выбираете парней, что складывает ваше впечатление о человеке?

Эн
Энжеша

я его слушаю первые пять минут... мне этого достаточно

Сергей Коновалов

Так как вопрос задан в Сети, то и отвечать буду на тему знакомств в интернете. Первое - привлекательный образ на фото (если оно реальное) , либо незаурядный ник. Затем, при переписке - грамотная речь, интеллект. При личной встрече - ухоженность, умение ухаживать за дамой, сдержанность. Деньги+машина+свое жилье - бонус. Приятно, но необязательно.

Елизавета Рощевская

Высокий, серьезный, накачаный, умный-с таким в парке погулять в кино сходить. А худой выпивший весельчак для плотских утех...

Николай Таранов

сердце не выбирает, оно любит!...

Александр Зыбин

Скромность, доброжелательность, отзывчивость, хорошее чувство юмора, духовные потребности, симпотишность, чтобы мне по душе симпотичен был. трудолюбивость. умение быстро переменить планы, в зависимости от обстоятельств.