Юля Брод

Парни, по каким критериям вы выбираете автомобиль?

Интересно знать мнение мужчин, необходимо для статистики в университет.

Татьяна Якименко

Надёжность и комфорт + соответствие цены авто и стоимости ремонта доходам.

Ев
Евгения

новую ладу, не дорого все есть, ломаются реже чем раньше 9 ломались цена сильно не падает можно выгодно продать потом

Юрий Заугров

Мне красненькие нравятся! )

Артём Лапковский

1. Бюджет
2. Надежность
3. Экономичность
4. дизайн

Однако последнее время предпочитаю наш автопром!

Шерали Мингтураев

Грузоподъёмность, объём кузова. То есть подходит ли машина для моей работы.

Yula Bobrovskaya

Практичность! Но в это слово каждый вкладывает своё понимание. Для кого-то практичен большой багажник, а для кого-то практичнее размер машины 3 метра на 1,5, чтобы в городе крутиться и парковаться без проблем, но у такой машины не может быть большого багажника. Каждому своё!

Наталья Чельманова

он не должен быть собран в России, чем меньше он до этого ездил у нас, тем лучше

Анна

По степени важности от первого: Цена, Марка-Модель, Год выпуска, Пробег, Тех состояние, Цвет (+- можно пренебречь)
В "Модель" входят: дизайн, кол-во дверей, комфорт, вместительность.

Юлия

простор, мощность, клиренс

Ольга

1) Марка (желательно немцы)

2) Мощность двигателя, динамика движения

3) АКПП

4) Привод (полный, передний) , проходимость

5) Надежность, экономичность

6) Габариты, дизайн.

Все это в рамках имеющихся денег.

Артём Высоколов

простое и не дорогое обслуживание, потребление топлива, не яркий цвет, нормальный багажник

Раиса Ахмедуллаева

всегда с недоверием относился к маленьким машинам, сейчас наоборот, купил жене ниссан марч и сам на нем разьезжаю, вся эта статистика поебень, чтоб впарить колымагу, очередному лоху, т. к. чаще выбираем мы машину совсем не ту, которая нужна, а для престижа и т. д. красненькую там

ОК
Ольга Калинина

Практичность в первую очередь. Нужны внедорожные качества и большой багажник. И уже из этого выбираю по деньгам что-нибудь из российского автопрома - содержание всё же дешевле.