Прочие авто-темы
По каким критериям нужно выбирать автомобильные весы
Добрый день. Хотелось бы узнать, как правильно выбрать автомобильные весы? На что стоит обратить внимание?
На то, можно ли на них взвесить автомобиль нужной грузоподъемности, в первую очередь...
Обратите внимание на наличие приборов безопасности, держите в уме максимальный вес машин для которых эту систему и выбираете да еще с запасом, и про качество самих весов не забывайте. У https://ltdmetron.com/ вот точно хорошие автомобильные весы сможете отыскать.
Обращайте внимание на наличие приборов безопасности, предполагаемый максимальный вес автомобиля с +25% запаса и качество самих весов. Могу порекомендовать тут Uzvo.ru/ автомобильные весы присмотреть, они отличнейшие.
Просто как двери.
1) Предполагаемый максимальный вес автомобиля с грузом +25% запаса
2) Наличие приборов безопасности.
3) Качество изготовления и калибровки.
4) Возможность обслуживания по доступным ценам и интервалы меж сервисной работы.
5) Цена вопроса.
2) Наличие приборов безопасности.
3) Качество изготовления и калибровки.
5) Цена вопроса.
Тип обслуживаемого транспорта
Подбирать весовое оборудование следует, исходя из размеров и предельной массы взвешиваемых автомобилей. Но помните, что у системы должен быть определенный «запас» сверх определенного вами лимита. Это нужно на тот случай, если предприятие будет расширяться (возрастет грузопоток, сменятся классы транспорта).
Сложность монтажа
Как правило, самым надежным и точным оказывается оборудование, смонтированное на прочном основании. Обычно оно углубляется в землю, а платформа выравнивается с основанием. Но есть более простой в монтаже вариант – так называемые «бесфундаментные» автовесы, которые устанавливают на упрощенное основание Соответственно, они более хрупкие, их легче сдвинуть, что может повлиять на точность результатов.
Программное обеспечение
Оно должно обеспечивать:
простоту считывания информации,
быструю запись полученных значений, их передачу в общую систему учета на предприятии или автономную базу данных,
возможность раздельного доступа,
высокий уровень защиты от сетевых атак, потери данных, несанкционированного входа.
Подробнее - vesi18.ru/catalog/avtomobilnye-vesy
Сложность монтажа
Программное обеспечение
Оно должно обеспечивать:
простоту считывания информации,
возможность раздельного доступа,