нУ учитывая мои 45 и тЕткины 110-менЯ можно нЕ считать!
А так я ее в рАзные места стараюсь садить, чтоб дЕтали нЕ страдали)))
Прочие авто-темы
Нужно ли учитывать вес пассажиров в машине?)))
Чтоб не удивляться возросшему расходу топлива, надо.
смотря сколько выпили пассажиры!
А закуска? Я больше люблю закусить))))))) )
Надыть учитывать в рассчете где амотризаторы лучше, туда нас и сажать)))))))
да. у меня на входе всегда весы стоят.
Говорят, что лучший тормоз на длинном перегоне- это выпитая бутылка пива, твоими пассажирами....:) )
А вес.... Блин, наверное тоже влияет только на что? Наверное на запотевание стекол!!!!
Типичная грузоподъёмность японской праворульки - 275 килограмм. Сам Бог велел больше трёх человек не сажать.... Но всем плевать на это, а потом говорят, что у японок подвеска слабая.... Я вот выбрал машину с грузоподъёмностью 600 килограмм. Могу возить столько людей и груза, сколько войдёт в машину. Мне можно не задумываться об этом. ;-)
кАнечна, у мну бывает жопа скрежет асфальт))...
Виталий Мындруль
хорошо что у меня таких проблем ни когда не бывает.
Ну смотря для чего. . если у вас мотор 1.5 и вы загрузили 5 человек + 2 мешка кортохи, то ехать вы будите как овощь, даже грузовик не обогнать толком)
да, но скорей всего тебе придётся учитывать вес твоего кошелька...
Учитываю количество до выпитого.
крнечно нужно! вдруг шины от веса лопнут! только считать надо сначала людей, их обычно в два раза больше чем в реальности!))))
Если стойки не жалко-не учитывай!
МОжет быть и надо, но наверное это мало кто делает! =)