Прочие авто-темы

По каким критериям выбираете летнюю резину??? ну кроме радиуса и пр. индивидуально подходящих характеристик...

мне нравится больше мягкая резина, изнашивается быстрее, но зато к дороге липнет лучше.
Павел Кондратьев
Лучший ответ
лично я - по грязекопательным, ибо красивая дорожная в говнах не канает
по качеству, по рисунку, по скоростным критериям, по мягкости/жесткости по отзывам, по цена/качество
Какую муж поставит, такую и выбираю! У меня вариантов других нету!))
Ж.
Жаншуак ...
по принципу открытия кашелька выдачи ден средств папе, а он уже шлепает и пакупает мне ее, я чо в ней разбираюсь шоли))))))
Максим Ершов
По устойчивости на сухом, на мокром асфальте. Например, Йоко, на сухом асфальте, если есть чуть песочек - ведёт себя, как на льду, вообще не "цепляется" за дорогу.
Алексей Попов
Мне нравца, штоб симпатишная была и с хорошей фигурой, токо не подумай, что я про тренажёр для прыщавых распинаюсь. Прявет!
Chilahon Shoev
Вопрос тупой !! Кому ганять .. а кому по грязи ездить !! Вот и выбрали резину :)
Йоко хорошая резина, но именно С-Драйв, не удачна я считаю... .
Юзал Данлоп 9000 на переднеприводной, стерлась ведущая мес за 3,пришлось перекидывать... Контакт с дорогой хороший, но не скказать что у жесткой намного хуже... В прошлом году купил Гуди Ер Игл Ф-1 на заднеприводную.... Оч жесткая, но держит классно, ни разу в занос не шла, я оч доволен.... Кстати была у меня до этого и Йока.. модель А520...Вот это действительно хорошая, но сейчас уже не выпускают... .
Вобщем советую брать из серии доступных Гуди Ер Игл ф-1,Йокогама Адван или Тойо Проксес 666,если найдешь конечно...
Я изучаю различные тесты и выбираю уже обмысленно. Для себя решил, что больше дешёвую резину покупать небуду.
Я лично поклонник ёкогамы. Резина отлично держит в дождь. Нереально ципляется на сухом асфальте. а минус за все это быстрый износ.
Киря Смирнов
Поведение в мокрую погоду - для меня пожалуй один из главных критериев! Потому как на сухом асфальте у доступных шин +/- одинаковые характеристики! Я бы себе купил Continental Sport Contact, но они дорогие уж очень! Зато машина на них как вкопанная за дорогу держиться!!!
Андрей Рувинский у меня стояла такая,не в восторге был от нее,Бриджстоун Потенца абсолютно так же себя ведет,на мокрой в занос срывается
Николай Любенко Не знаю, я на ней 2 сезона откатал, проблем не было, но когда рисунок стерся, резина стала вести себя хуже (увеличился тормозной путь в дождь, а сцепление с дорогой осталось на уровне!).