Андрей Мальцев

Девушки, вы бросаете взгляд на улице на всех парней или только красивых?

Просто часто проходя мимо девушки взгляды могут встретится. Такое довольно часто. Это привлекательность или просто девушки смотрят на лица всех вокруг?

Ал
Алия

Я принципиально не смотрю на красивых мужчин. А вот на наглых смотрю, так нагло, что им стыдно становится.

Сергей Ващилин

ни накого не смотрю думаю об одном мужчине

Роман Хомченко

Красота не вечна и ветренна. Смотрю на всех