Lubov

Какие вопросы вы обычно задаёте девушкой, с которой только познакомились?

и как продолжать разговор, бывает неловкое молчание, а поговорить хочется, но не всегда получается)

Владимир Тарханов

Когда у тебя месячные!!

Валентин

Ваше любимое блюдо и как его готовить.

Александр Брайт

Да про учёбу, работу, хобби. Дальше уже от этого отталкиваюсь. Неловкое молчание происходит из-за того, что девушки сами не знают/не хотят/стесняются что-нибудь тебе написать, да и их этот "прикол" про то, что только парень должен всегда первый писать, тоже действует

Максим Новицкий

давай я тебя трахну вот так)