Евгения Надеенская

Я все же смог заговорить с 2 девушками аж в реале сам. Не много это предало мне уверенности но было это ночью. Я их наврен

Ура чудооо в реале случилось! наверно напугал. А они фоткали с мобилы явно для парней своих. Хотя и сказали что для себя себя в разных позах. Что думаете? все это было у турников на улице! Как же дальше быть

Теперь думаю как бы зделать потом все норм. И создать хорошое впечатление !

Farid Kurbanov

Главное, что было у турников на улице! И в разных позах. И в реале! )))