Наталья Соловьева

Как уговорить девушку встретиться с тобой в реале?

Познакомился вконтакте с очень милой девушкой, по общению она очень приятная, слушает туже музыку что и я, красивая. Общаемся хорошо, узнал где она живет (при помощи хитрости) ) попросил вкаменду передать ей цветы (живет в общаге при универе, меня туда не пустили) . Она догадалась что это я, прям вся обрадовалась, няшности говорила и т. п. Но проблема в тм, что она говорит что у нее есть парень. И что она бы и встретилась, но не может с ним так поступать, так как в их отношениях уже было что то подобное. И она с ним сама познакомилась через вк, он ее уговаривал на встречу чуть ли не пол года. А я вообще в соц сетях ничего не понимаю, как там беседу вести и т. п. , обычно реальной жизнью живу. Сама по себе она маленько замкнутая и не очень любит трепать по всяким скайпам и телефону. Но я прям вообще не могу, очень мне она нравится. Помогайте пожалуйста=)

Руслан

Да чем тебе помочь, у меня аналогичная проблема ((

Максим

Если она поступает с ним так, значит рано или поздно поступит так с тобой

Larisa Maslennikova

А у тебя хватит терпения уговаривать полгода?

Maria Shapor

Денег посули).... Или подари бранзулетку)...

Анастасия Попивчук

есть же такие мудаки - за чужими женщинами бегают

Евгешка Салова

Девочка кстати приличная!
Сразу сказала. что её уже ..бут!
Но ты не расстраивайся!))) Ничё ты тут не сделаешь!

Ко
Котёнок

зачем уговаривать надо просто предложить встретиться если отказ то на нет и суда нет, разводите детсад пора взрослеть

Александр

Люди, ну зачем вы лезете к чужим девушкам... ( блин