Энже

Можно ли найти девушку в реале или в Интернете?

Меня интересует можно ли найти девушку для создания семьи. Или сейчас найти такую девушку, это словно выиграть в лотерею, повезет, не повезет. Видь в наше время везде только меркантильные девушки, у которых любовь измеряется в деньгах. Мол, если ты меня любишь, купи мне ноутбук или домашний кинотеатр и так далее. Я иногда думаю, лучше бы мне в лотерею так везло чем на них. Большинство моих друзей холостые ребята или в разводе из-за денег. Хотя ребята нормальные, работают, не ленивые. Не уж-то в наше время девушки стали настолько испорчены деньгами, что хотят придти на все готовое, а не хотят понять, что всего надо добиваться вместе. Видь у тех друзей, у которых есть семья, они всего добивались вместе, попросту начинали с нуля и у них крепкие семьи. Или скоро таких девушек, которые не ждут ничего готового, а готовы добиваться всего вместе, надо будет заносить в красную книгу?

Эльмира Якубова

Не правда! Есть хорошие девушки и с чувствами любят и никакой кинотеатр им не нужен! Чего за чушь?
Значит не там ищешь!

ОК
Олеся Киселева

Мы познакомились вконтакте. Встречаемся год уже, всем друг друга устраиваем. В след году планируем свадьбу, так что любовь реально найти даже в интернете!

Ольга Проничкина

Да есть нормальные девушки, и в реале и в интернете. Просто тебе они ещё не попадались. Может ты просто не так ищешь.

Александр

Может у Вас с девушками одинаковые интересы, поэтому Вы друг друга и находите) ) А то последнее время все гонятся за внешностью, а потом удивляются. Просто ищите родную душу и понимание, а не внешнюю оболочку...

Наталья Королева

Сейчас многие люди сидят в интернете. Здесь в поиске девушки вам на помощь придут сайты знакомств, социальные сети. Просто заполняете свои страницы и начинаете писать девушкам. Договаривайтесь потом о встрече. И уже потом встречаетесь в реале – в парке, в кафе или ресторане, в прочих местах, где можно весело или хорошо отдохнуть. Искать девушку в интернете подойдет для вас – если вы стесняетесь знакомиться в реале. Хотя вам неловко будет и при реальной встрече – все равно все переносится на реальную жизнь. Но чем больше будет таких встреч – тем больше будет расти ваша уверенность. А может вы найдете девушку себе уже после первой встречи.
Успехов! И желаю найти девушку своей мечты!

Ga
Galina

их мало но они есть

На
Наталья

В реале реальнее, в инете виртуальнее

Vlad Online

Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас вообще не переживаю! На yлице как-то страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!