Иван

Что-то блинчиков захотелось на ночь... аж завидую женатым мужикам)))

Вмваипаир

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнотной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!
.

Ирина Соболева

пффф.. . готовятся как нефиг))

Иван Елисеев

а че, у женатых на ночь блинчики? чет жена рядом лежит и не собирается их готовить.

Екатерина

Ах... вот что ты душу мне травишь?..

Николай Чуланов

А у них что ни ночь, то блинчики?

@мисс Красивая@

идите и пожарьте)

Анна Куляба

Ну да, "затравит" блинчиками один раз-потом не отмахаешся"хочу сладеньких ништяков в 12 ночи, сама-не пойду-страшно!)))

Elzar

Че завидовать, женись и тебе булут блинчики и вынос мозга бонусом....