Светлана

замужняя женщина прожившая в браке 25 лет захотела счастья и нашла женатого мужика

муж узнал и спросил зачем она это сделала? она ответила "хотела счастья", он развелся, а она теперь ходит и плохо о нем говорит, это и есть её счастье?

Rinan Halabiya

у каждого своё понятие счастья. к тому же мы не знаем, может она уже и пожалела о содеянном.

Илья М

Мы же не знаем внутри семейную ситуацию. Может он ей сам 25 лет рога наставлял или не ценил и не хотел как женщину. А когда жена захотела почувствовать себя снова желанной, оказалось что ей низзззяяяя! Сразу развод! Вот и чувствует себя баба обманутой. Даже местью не успела насладиться, сразу развод!

Даша Башлакова

ну вот и ей счастье привалило

Наталья П

стоп
а тот женатый где? бросил ее?

Александра Вячеславовна

не понятно зачем так долго терпела. а счастье это или нет, только ей решать.