Резо Шония

кто прожил в браке много лет и разбирается в женщинах?

не понимаю свою девушку, после первого раза ей хочется еще но она говорит: я знаю что не потяну поэтому не хочу и заводится и никакие прибамбасы с сэкс шопа ни на что не соглашаетя хоть ты тресни.. это что у многих так бывает или она что то скрывает от меня...?

Сергей

а что за прибамбасы то? девушки пугливые бывают, не всем нравятся игрушки в 30 см

Иван

Научись заебывать сначала ее, а потом сам кончай!

Игорь Грачев

и что за мужики то нынче пошли, прибамбасы подавай.

Maksim Makarov

Отстань от своей бабы.