Димарик Рожнов

Кому тяжелее в браке---мужчине, или-женщине...?

Ал
Александра

Работникам ЗАГС-а. То поженились, то развелись, то поженились, то развелись и так - постоянно.

Св
Светлана

Чаще всего наверное женщинам - они и работать должны, и дома всех обслуживать

Милана Умниева

у кого характер упрямый - тому тяжело, от пола, думаю, не зависит

Ирина Степанова

Никому, если брак нормальный... А если нет любви и взаимопонимания-обоим.

Елена Захарова

мужику, наверное! Он чаще ведро мусорное выносит тяжелое.. .

Алексей Кузнецов

думаю женщине тяжелее

Геривенко Виктория

Мужчине.. .
Ответственность то какая! Что бы все обуты, одеты, согреты и сыты.. . На всё заработать надо.. . А уж если жена с запросами и на работе не клеится, то тушите свет...

Кирилл Егоров

Тому, кто зарабатывает на семью.

Са
Саня

Женщине однозначно! Мужчине только деньги на работе зарабатывай, а женщине и на работе и дома куча невидимой работы (стирки, готовки, утюжки... ) + дети все на ней. Да еще и мужу нужно угодить во всех смыслах (ночью и днем: макияжи, прически)...!

Иван

Зависит от обоих.

Di
Diana

женщине, конечно, че мужикам, плохо поди, накормят, напоят, спать уложат

Алексей Сорокин

женщине- она все в семье и скорая помощь и учитель, и знает где что лежит, и кому что надо, и снабженец и повар, и друг и ...

Анна Ромашова

да что вы прямо мужчине женщине, обоим тяжело. а если они понимают друг ддруга не должно быть сложно

Анастасия Лебедева

мужикам с нами не нормальными )))

Елена Климович

28 Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь. И если девственник вступит в брак, не согрешит. Однако у них появятся новые трудности в жизни. А я хочу уберечь вас.

Трудности могут возникнуть, если заболеет один из супругов, их дети или престарелые родители. К этому могут также относиться душевные переживания, связанные с воспитанием детей. В Библии предсказывалось, что «в последние дни наступят необычайно трудные времена» . Родители могут также переживать тяжелые времена, когда дети не проявляют послушания (2 Тим. 3:1—3). Воспитание детей — серьезная задача для родителей-христиан. Никто не может полностью оградиться от того, что происходит в эти «необычайно трудные времена» . Поэтому родителям-христианам приходится вести непрестанную борьбу, чтобы уберечь своих детей от опасного влияния «системы вещей этого мира» (Эф. 2:2, 3). И не всегда в этой битве родители одерживают победу.

Александр Анисенков

кто кого сильнее любит, тому и сложнее