Мария Грибенко

Можно ли прожить всю жизнь в союзе (браке) не изменяя друг другу??

Ольга Свистунова

а почему нет? можно и нужно.

Ал
Александр

Дык если почитать форумы в Интернете, почти все так и живут - никто никому не изменяет и даже через 20 лет брака - ежедневный страстный секс. А измена - это крайняя редкость, "являющаяся оправданием для женщин, которые не смогли удержать мужчину" 🙂

PS Мой ответ - НЕТ. Честный ответ.

Muxammadjon Jalilov

Мне кажется, что категорически говорят "НЕТ" люди еще достаточно молодые, а прожив в браке очень много лет однозначно уже не ответишь. Я не поручусь 100 процентов за мужа, что он всегда был верен мне. И если он периодами впадал во влюбленность какую-то, то измена это или нет?

I G

Только если женщина фригидна, а мужчина импотент)) ) Увы и ах))))

Татьяна Конакова

Наверно, можно. Но я таких не знаю. Может, это мои родители, но я их об этом не спрашиваю, пусть будет их тайна

Apalon

Честно? Я думаю, что таких пар, которые прожили всю жизнь не изменяя друг другу, можно по пальцам пересчитать. Если у людей взаимная и настоящая любовь, то уверенна, что можно. Но у людей такая любовь- преданная и верная, редко встречается. Так что это зависит от людей, их силы чувств к друг другу, их нравственности и ценностей.

Антон Бирюков

конечно можно, а зачем изменять?

Kamila

нормальные так и живут, увы, их немного

Анюта Войтова

Можно, только какой смысл в этом?

Валерия Сизова

можно! даже в интимном вопросе надо быть откровенными друг к другу. Я знаю такого, который хочет орального секса от своей жены, а она не решается. Он спросил у меня совета- я сказазала: откровенный разговор поможет...

Александр Новиков

все равно кто нибудь да изменит. и простит. и будут жить дружно. как не в чем не бывало.

Сергей Маштаков

НЕТ . Кто-нибудь один разочек, но не устоит

Оксана Ивасюк-Наумова

А почему нет? Если муж виртуоз в постели, а жена время от времени делает приятные сюрпризы своему мужчине!!

Светлана Морозова

конечно можно

Елена Шмакова

А что, уже чешется?

Татьяна Фишина

Да, конечно, если понимать друг друга и не питать иллюзий