Александр Брызгалов

Как быть, если брак не приносит счастья?

Владимир Сабуняк

Уважаемая Оксана, Брак всегда приносит счастье.
Именно для него создан человек.
если он не приносит счастья, значит у вас не брак а ошибка.
Выхода три.
Изменить супруга.
Измениться самой.
Изменить вообще.

Ас- Строй

Брак не может приносить счастья если вы не хотите и не работаете над этим- семья, любовь и счастье- это большой труд

Андрей

ещё одна потребительница. Не ждите счастья, дарите его сами, творите его, и получайте от этого удовольствие! Ваша жизнь в ваших руках!!! Ваша жизнь и вы сами решаете быть вам счасливой или не быть

Виктория Кондрова

семейная жизнь не так проста как кажется на первый взгляд, в ней есть периоды более счастливые и светлые, а есть испытания и времена затишья. К тому же следует учитывать что все люди со временем меняются, растут так сказать морально. Не стоит зацикливаться на одном не очень удачном этапе. Стоит все сделать для того чтобы придя к разводу ты смогла сказать что сделала все что было в твоих силах, чтобы поменять ситуацию.

Сергей Сирица

так это ж изначально подразумевается

Виталий Бондаренко

брак не может постоянна приносить счастье. разные моменты бывают.... одно слова "брак" - уже многое говорит само за себя

Ирина Дроздова

а почему надо ждать что кто то или что то вам должен счастье принести- сами потрудитесь и постройте свое счастье-какая проблема то

Ксения

Хорошее дело люди браком не назовут) (щутка) Брак-исправить....

Юрий Бабкин

Забыть о неудачном БРАКЕ,

и снова жить и снова Искать, снова вдохновить сяб на поиски лучшего, наилучшего, родного, своего и самоег дорогого....

Di
Dina

Виагра вам в помощь и все наладится . заботится надо о простате мужа это и будет хорошо ,

Данил Лихачёв

Счастья-это как? Лень готовить, стирать? Думала денег много станет. Все обыденно, Вот мамой станешь! Смысл жизни появится!

Denis

в следующий раз не торопитесь замуж выходить.

Катеринка Сачкова

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Александр

Я думаю, надо откровенно и доброжелатеьно поговорить с супругом, найти какие-то пути решения проблемы - либо расстаться, если путей не находится.. . Значит, вы просто не подходите друг другу...

Нахблянту Сукиблин

Счастье - недешевая вещь. Брак не принесет счастья если его все время ждать и хотеть. Постоянная работа над отношениями, бескорыстие - и счастье приходит как награда. Проверено.