Наташа Богачева

Хотя все люди хотят быть счастливыми, многие несчастны. Что, по-вашему, приносит настоящее счастье?

Владимир Денисов

сам человек: его настрой, действия...

Геннадий Орлов

Это когда гармония в душе. Можно быть одиноким, нищим, и ...счастливым

Ирина Агеева

правильное питание, свободная жизнь.

Клара Дорджиева

Периодическое исполнение разумных желаний.

Елена Юн

Здоровье, счастье, когда всё в жизни идёт хорошо и когда у тебя есть большая семья которая тебя любит

K@
K@tenok

Если есть любовь, интересная работа и возможность путешествовать-счастье.

Кирилл

каждому свое
для кого то это деньги, для кого то семья, у кого то работа или творчество

Настена

Открытое сердечко. )

Сент Aka God For You

Счастье приносит совпадение желаний человека с его возможностями.

Евгений Владимирович

уединяться от супружины своей!!!

Латифов Исмоил

Быть рядом с человеком, который полностью тебя понимает

Ирина Стырова

Ничто. Ничто не приносит настоящего счастья. В жизни нет настоящего счастья. Есть лишь временная эйфория по тому или иному поводу.

Сико

Для меня счастье это сидеть дома и не работать!