Дарья Грачева

Что, по Вашему приносит настоящее счастье?

Максим Унжаков

Библия помогает достичь счастья в жизни. Взять, к примеру, вот такой библейский принцип. В Евреям 13:5 сказано: "Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть, потому что он сказал: «Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя» ".

Вот некоторые библейские советы о том, как стать счастливым:

ОБРЕТАЙТЕ ЧУВСТВО ДОВОЛЬСТВА

ИЗБЕГАЙТЕ ЗАВИСТИ

УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ

РАЗВИВАЙТЕ ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ

Сергей Бахромкин

Птица счастья. Синяя.

Дм
Дмитрий

сопричастность к другим людям

Александр Степин

хорошая карма

Рустам Парпибаев

чем крепче дурь, тем больше счастья... но не долго...)))... по чесноку.... ибо счастье определяется дозой эндорфинов.... но с лсд ни в какие сравнения...

Лена Смирнова

Как сказал Марк Твен: "Счастье - это не вещь в себе, а контракт с чем-то неприятным". Дальше выстраивайте ассоциации сами. Например, вам врач говорит, что у вас неоперабельный рак. И жить вам осталось 2 месяца. А потом через неделю выясняется, что ваши анализы перепутали с чужими. Уверяю вас, что счастливее человека на 10 км. вокруг вы не найдете.

Любовь Побат

хорошое настроение и хорошие воспомининия