Наталья Краснова

Как достичь счастья в повторном браке?

Юлия Комогорцева

не делать прежних ошибок - так сказать не наступать на одни и те же грабли дважды

Са
Сашенька

Человек сам кузнец собственного счастья. Что вам мешает быть счастливым? Устраните препятствие. Можно быть счастливым и в третьем, и в четвёртом браке)))

Ольга Емелькина

извлечь урок - ошибки из прошлых отношений.... и уйти мысленно из прошлого и навсегда.. . тогда всё получится..

Сергей Минин

не повторять ошибки первого брака. . (и ни в коем случае не сравнивать первое со вторым)

Le
Lena

Любите- и будете счастливы

Альфа Призрак

Учесть и исправить ошибки первого

Георгий Карасени

Любить и быть любимой... этого достаточно, поверьте