Елена Морозова

Повторное вступление в брак (Украина) , вопрос, связанный с паспортом

У меня вопрос касательно повторного вступления в брак. (касается Украины!) Была замужем, развелась, собираюсь второй раз.
(касается Украины! )
Была замужем, развелась, собираюсь второй раз.
Фамилию после развода не меняла, поэтому на страничке "Сімейний стан" у меня 2 штампа: о вступлении в брак и о разводе. Больше места на ней нет.
Следующая страница -страница с пропиской.
Вопрос: поставят ли мне новый штамп или нет Собираемся подавать заявление, не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию.
Надеюсь на понимание.

Анастасия Капусняк

ну раз второй раз, то должны знать, что штамп ставится не тогда, когда заявление подаётся. вот там и узнаете, что делать.

Муродхон Латифи

Проще простого - смените паспорт)