Кирилл Беркут

У вас после вступления в брак качество жизни улучшилось или нет?

Эл
Эльвира

Естественно. А зачем тогда замуж выходить было?

Елена Тимошина

Естественно . ) Я по первости даже плакала, никак не могла привыкнуть к хорошей сытой жизни, где всё для меня . А потом привыкла и это стало само-собой разумеющимся фактом . )

Са
Саша

Было такое.

Наталья Корнеева

Улучшилось.

Юрий Дружинин

Каму как повезло.

Яночка

У нас значительно улучшилось! ! Мы и жить вместе начали только после свадьбы, поэтому для нас все так необычно было - засыпать вместе, просыпаться, готовить для любимого человека и все такое.... И отношения лучше стали, как то теплее. Ближе мы стали друг другу однозначно.

Эдуард

Финансово стало труднее...