Лена Егорова

Стоит ли заключать брачный контракт при вступлении в брак и Ваше отношение к его заключению?

Ек
Екатерина

"За" обоими руками. Я давно пополнила ряды "дам бальзаковского возраста", однако, время от времени находились мужчины, желающие заключить со мной законный брак. Но стоило мне обмолвиться о брачном контракте, как предложение руки и сердца теряло актуальность, а предлагающий скрывался в неизвестном направлении и больше мой покой не тревожил.
А молодым брачный контракт нужен тем более, мало ли что может случиться...

Юлия Дубровина

Если у одного из супругов много денег, а у второго мало, то наверное стоит заключить. Потому что никто не знает, что будет дальше- я сейчас люблю своего мужа и планирую прожить сним всю жизнь, но может через 10 лет любовь пройдет и все, и невозможно станет вместе жить- пути Господни неисповедимы! А про доверяешь -это глупо, вначале все мы доверяем, иначе не женились бы, однако ж откуда потом берутся обманы, измены и прочее?

Дима Ормонов

если есть что делить обоим то можно....

Алексей Спинка

А у нас любовь и в кармане ни гроша.

Олеся Молдавская

Брачный контракт это ля тех людей, которые не доверяют друг другу! Зачем тогда жениться?

Наталья Махначева

Личное дело каждого, если Ваш партнер не видит в этом ничего сверхъестественного то почему бы и нет? Мнения на этот счет разные, я считаю что брачный контракт не нужен (лично для меня) , по моему мнению в семье все должно быть общим, зачем вообще выходить замуж, если планировать развод, но с другой стороны всякое бывает, кому-то нужна страховка.

Екатерина Закатова

Лично мое мнение, что если не доверяешь человеку, то стоит ли заключать сам брак?

Елена Зубкова

я за. сожитель против. поэтому семьи нет

Александр Серенко

стОит, если есть, что делить, а делить это было бы нежелательно

Алёна

Я считаю, что о доверии нельзя говорить 100%. Сперва у алтаря клятвы давали, а потом имущество в суде и детей делили!