Мила Большакова

Можно ли оспорить выплату алиментов при вступлении матери ребенка в брак?

Можно ли подать в суд на прекращение выплаты алиментов если мать ребенка вышла замуж?

Антон

Чушь какая-то, алименты выплачиваются ребенку

Алёна Маринина

а мать тут при чем? и тем более ее семейное положение? отец платит не матери, а ребенку. какие тут споры?

Марк

Алименты выплачиваются в любом случае ребенку до 18 лет.
Отстрониться от их уплаты можно лишь в том случае если отец пишет официальный отказ от ребенка, т е от отцовства и мать подтверждает этот отказ и пишет на отказ от алиментов вне зависимости состоит она в браке или нет.

Serik

Если ребнка усыновил новый муж матери, то можно, а если нет, то никаких проблем

Денис Колдунов

Да можно, но не желательно...

Владимир

Ребенок по-любому ваш и алименты вы платите ему, а не матери.

Нигина Нозирова

почему вы так интересуетесь? Вы новая жена её бывшего мужа?
В этом случае - как вам не стыдно? ! он платит алименты ребенку, в первую очередь, а не матери.

Ольга Захарова

При чём здесь замужество. Деньги платятся на ребенка, а не за отсутствие отца.

Алексей Королёв

нет конечно. Алименты выплачивают на содержание ребёнка, независимо от семейного положения матери.