Ainura

Подскажите как оригинально поздравить родного брата с вступлением в брак, и какой необычный подарок можно подарить?

Рустам Качинкин

Я так сделал: купил большой красивый конверт для денег, денег туда не положил, а внутри написал: "А конверт, шо, таки не подарок!? " Правда брат со мной потом месяц не разговаривал. Еврейский юмор таки.