Юрий Савчук

Что подарить жене? Подарок должен быть оригинальным.

Ми
Минилбаева

Оригинальным подарком для жены будет
яркий портрет в стиле поп-арт или портрет по фото, более бюджетный варианты:
подушка с фото, подарочная газета или даже орден «Любимой жене за веру и верность» .
"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/"

Андрей Степанов

Подарите ей Салон-красоты...: -):-):-)

Ол
Ольга

Гетеродин. Чтобы быть с ней на одной частоте.

Натали

Адрес диктуй, без тебя решим

Елена Шишканова

Твоя же жена, тебе лучше знать что она любит, а что нет.)

Соня Филаткова

хреновый ты муж

Юл
Юлия

Если маленький подарок, книгу в картинках Сэм Макбратни "Знаешь, как я тебя люблю? " ) Побольше - впечатления. Придумайте, что можно сделать необычного в рамках вашего города или за его пределами. )

Владислава

Если есть машина, то ее можно разукрасить специальными красками-мелом, смывается обычной водой http://magic-spray.ru/ Наймите граффитчика и он красиво вам все оформит.

Владимир

а чем она увлекается? отсюда и пляшите.

Ан
Антон

колечко или что нибудь из золота

Денис Бетономешалка

Цветы и романтическую поездку в Париж