Юлия Грязнова

Оригинальный подарок. Что можно подарить очень оригинального на Новый год

Марина Матвеева

Подарок в первую очередь должен дарить радость. В целом, подарки бывают трех категорий:

1. Полезные (практичные) – вещи, которые не просто порадуют, а пригодятся в быту.
2. Романтические подарки – вещи, символизирующие любовь между супругами.
3. Подарки по интересу – вещи, которые порадуют любимого тем, что они соответствуют его интересам, хобби.

Авторучка
Это как раз тот самый случай.
Когда авторучка - презент наилучший:
Прост мой подарок, зато от души-
Хочешь рисуй им, а хочешь - пиши

Будильник
Будильничек в подарок принимай,
И без проблем отныне ты вставай!
Когда захочешь: на заре иль ближе к ночи
Тебе «подъём» будильник прогрохочет!

Деньги
Если подарок мы выбрать не можем, -
Деньжата в конвертик тихонечко вложим,
А там как хотите, решайте уж сами,
Что делать теперь со своими деньгами.. .

Зонт
Всегда хотелось мне тебя
Укрыть от ветра и дождя!
Чтоб чистым был твой горизонт,
Прими в подарок этот зонт!

Павел Антонович

Виллу на берегу Чёрного моря, я те скажу это самый отличный подарок!