Valera Volodin

Какой главный оригинальный подарок от молодеженов на свадьбе можно подарить в качестве главного приза???

Эдик Жолобов

Деньги! или много денег! а так же квартира машина участок и т. д. Ну если с деньгами туго то вполне подай дет чайный сервиз

Серик Карашев

Сувенир -оберег домовенок.

Ал
Александр

Все дарили деньгами и только одна пара (не знаю с чьей стороны) подарили нам фильтр для очистки воды кувшинчик такой..

At
Aton

ОТ молодоженов? Торт.
Мы разрезали на кусочки и раздавали родителям и родственникам, остальным продавали.

ОК
Олег Курнаев

От молодоженов гостям---конкурсы с призами или фотографии со свадьбы бесплатно всем,
или всем гостям свадебные статуэтки и прочее))

Виталий Юрьевич

мои дочка и зять брали уроки танцев и на свадьбе в качестве сюрприза для гостей станцевали) Никто не ожидал, все были просто в восторге! И сейчас приятно посмотреть и вспомнить... .
(перед танцем дочка туфли переодела на чешки белые, так потом и проходила весь оставшийся вечер... и ноги не болели от каблуков)

Nura Ledi

Да им, наверное, много ненужных подарков надарят....))) ) Пусть самый ненужный и вручат!...))))))))