Да
Дарья

Как вам подарок на свадьбу. Напишете свое мнение, что если бы вам подарили такой подарок.

Как вам коробочка, это золотое яйцо, ( киндер- сюрприз) В нем денюжка)

Alexander Safronoff

Извиняюсь, но лучше деньги в конверте. Это мягко говоря... ммм.. . странно

Дмитрий Попов

Это золотой самородок (
Класс, спасибо!

Василий Юртайкин

и что в яйце?
смерть на конце иглы?

Лена Ком

Что это? Яйцо всех яиц?

Александр Сёмин

Причем тут яйцо, коробочка и свадьба. Надо было тогда уже все по порядку: яйцо в жо. . ой, в утку, утку в зайца и т. д. Вот весело бы ночью молодым было ваш подарок расчехлять.

Be
Bella

смотря какая там денежка, остальное не важно)

Роман Анисимов

Денюжка-это хорошо.

Св
Светлана

Нам 6 пирожковых тарелок подарили...))) 25 лет прошло, а они еще целые....)))))))) Так и не знаем, КТО?...))))))))))))))

Елена Панченко

Замечательно...

Jkub Jkub

Любой подарок хорош. Главное внимание.

Миша Маликов

Хорошая идея.

Дмитрий Струнков

м... лучше деньги.

Вячеслав Юрьевич

отличный подарок!

Slavon Slavon

все дарят деньги, вы просто их подарите необычно

Георгий Тараканов

Хотя подарка пока не вижу, но я всё равно предпочту деньги. )

Сергей Степанов

Очень классно! Цените своих друзей/близких! Неординарный и суперский подарок!!!!

Оля

кто его снес: ) ???ну подарок хороший.

Владимир Федосеев

а шо это? Прошлогоднее пасхальное яйцо и свечка в стакане для виски? ОО *йа нИ понял*

Виктория Квартиры

что это? мне это не надо... лучше без подарка тогда

Ленок Деркач

это что сало?

Иван Атаманов

ну смотря что там внутри 🙂
вдруг это яйцо фаберже - я был бы в восторге!

Ирина Шарова

С фантазией