Юлия Забелло

Подарок на свадьбу. Помогите!

Люди! Выруйчайте! У моего брата свадьба, я не могу приехать из-за учёбы. Что можно отправить молодым в качестве подарка?

Constantin Tugui

плевать на такую учебу, если из-за нее не попасть на свадьбу к брату. а так деньги дарите

Иванова Мария

Сейчас все предпочитают деньги и по почте переслать удобно

Jamal Bro

деньги)) ) банально, но самое подходящее.
знаешь, сколько это удовольствие стоит?)))

Наська Ловчикова

Деньги конечно, зачем им такое барахло что дарят на свадьбы (одеяла, подушки, комплекты белья, сервизы) . У знакомых на свадьбе все дарили это, у них вся квартира заставлена этим барахлом, а у них нет холодильника. Подарите лучше деньги, пусть купят то, что они считают нужным.

Алексей Фанат

Подарите деньги или подарочный сертификат например полет на воздушном шаре на двоих или что то в этом духе

Ислам

Деньги - лучший подарок!

Ekaterina Gridneva

плед из овчины)

Бахтияр

На свадьбу деньги нормальный подарок, поскольку молодая семья сама лучше знает, что им нужно. Или спросить по-простому...