Артём

постельное белье в подарок на свадьбу! Можно ли принимать такой подарок?

сказала одна знакомая: постельное белье в подарок не бери! сколько комплектов подарят-столько любовницу у мужа будет. Правда ли это? Кто-нибудь это знает? лично я первый раз слышу

Elena

Чушь собачья! Ну отдай по рублю каждому подарившему потельное белье, типа купила))

Бактыгуль Абдылдаева

Правда... .
А мне одна знакомая сказала свою зарплату соседу отдавать. Я так и делаю....

Дмитрий С.

берите.. хоть точно будете знать, сколько у мужа любовниц будет..

Елена Богданова

всегда дарили !!!белье и сервизы

Рамиз Назаров

всегда дарили на свадьбу то, что в дом, то что для обоих. что уж лучше постельного белья)) ) на работе коллеги подарили, очень нравится, комплект один из самых любимых ))) все сомнения в голове, захочет к любовнице и так уйдет, белье тут ни при чем) а вообще, раз жнеится на Вас, зачем думать о других потенциальных женщинах? )))

Алексей

классический подарок-белье на свадьбу

Markiza Angelov

бери-бери. Оно пить-есть не просит, а изнашивается -застирывается быстро.... Потом будешь думать, где-бы бельецо новое раздобыть....

Ирина Белова

ну и бред. Если хотите обидеть гостей - не берите. Можете выкинуть сразу, но взять-то я думаю надо. А вообще сейчас как-то не принято дарить такие подарки, все в основном деньги дарят. Это 20 лет назад были сплошь постельные комплекты да фарфоровые сервизы)

Олеся Плахута

можно. Что за ноу хау очередное?)))))

Наташа Журавлёва

Глупость это. Белье всегда на свадьбу дарили. А отказываться от подарков вообще некрасиво.

Александр Перминов

бред какой-то очередной. не слушайте никого

Кирилл Карпов

ну ее нах эту знакомую, это просто суеверная бабец и не более. А постельное белье лишним не будет.

Ольга Фёдорова

Что-то первый рвз слышу.... Не знаю.. . Нам дарили, всё хорошо!

Фил Тоукач

очередную бредятину выдумали

Ириска Сладенькая

И нам дарили на свадьбу. И мы дарили. Даже мыслей то плохих никогда не возникало по этомй поводу!!!!

Наталья Воронова

полная херня, бери и не думай,

Александр Луковенков

Ну кстати никакой это не бред. И примета такая действительно есть. Хоть и говорят что она не работает, если дарят родственники невесты, но я бы подстраховалась и не взяла. Или по крайней мере спать на нём точно не стала. А если со стороны жениха, вообще брать опасно.