Сергей Калинин

Подарок сестре на свадьбу.

здраствуйте. скоро у моих двух сестер, в интервале в 2 месяца, будут свадьбы. скажите пожалуйста, что подарить им? мне 15 лет, и бюджет, как вы поняли, не густой. на каждую свадьбу примерно по 20к. посоветуйте пожалуйста, чтобы было не дорого и оригинально. естественно не повторяться с подарками одной и другой сестры.

Татьяна Мариан

Фоттоаппарат, или же сооригиналить и подарить какой-нибудь подарок с загадкой.

Алина Чепурина

что нибудь для кухни