Мария Писарева

Можно ли не идти на свадьбу к старшей сестре? Родной сестре.

Евгения Пиманова

Можно. Но стоит ли портить отношения?

Adilet Kasymov

Да не ходи.

Костя Кондр

можно,, и ничего, никогда в жизни не делайте через силу!!!!

Михаил Володин

Смотря какие причины есть на такой серьезный шаг. Всё-таки родные люди...

Слава Юркин

Только если сама сестра вас видеть не хочет.

Зу
Зульфия

Разумеется, можно. Странный вопрос.. . Я не была на свадьбе сестры и никто от этого не умер...)

Александр

Только если вы в гипсе на растяжке - тогда причина уважительная.

Нина Рябко

Да это ваше дело, не хотите не идите, главное что бы это было ваше решение, а не эмоциии, которые улягутся, а вы пожалеете потом что не пошли

Хикмат Уринбаев

Если вы не хотите, кто вас может заставить????

To
Tony

Можно то оно можно, но только нужно ли, ведь это твоя родная сестра, роднее человека у тебя и нет, зачем омрачать ей праздник. А вот представь что у тебя свадьба, а она возьмёт и не придёт, разве вам не будет обидно? Я бы например даже если бы была смертельно больна, то ползком бы поползла, что бы поздравить и разделить с ней её радость.

Андрей

А у вас веско уважительная причина? Если нет - лучше пойти, сестра родная все-таки.