Андрей

что подарить родному брату на свадьбу?

мне 14 лет, хочу подарить такой подарок, чтобы всю жизнь напоминал о свадьбе и такой хорошей сестренки, может быть вы подскажите, что с фантазией потеря, только не обсуждайте её,сразу к делу уважаемые люди)

Кодиршо Рахматшо

Полина, я думаю лучше спроси об этом брата.

Галина Иванова

А что Вы умеете делать? Можно Вышить свадебную метрику
Что-то типа этого)

Надежда Родионова

Смотря с кем у него свадьба!?

Евгений Хартов

статую какую нибудь (свадебную, небольшую) . для меня самый лучший подарок на свадьбу
Лотерейный билет с призом) для души))) )

ОК
Ольга Кирьянова

Попраси у мамы с папой денег и сходи купи букет красно белух роз и в них положи открыточку маленькую только ему об этом не говари.... И считай подарок удолся

Ольховский

Хм... может статуэтку красивую какую-нибудь, или фонтанчик настольный, к примеру.

Ангелина Кролевцова

фотоальбом для свадебных фотографий

Юл
Юля

Подарите шарж, безобидный свадебный шарж! Будет очень эффектно и весело!
Очень интересные и необычные подарки на свадьбу есть на сайте "Союз невест"