Ника

какой подарить подарок жене?)

скажи я твой подарок

L@dy Uncert@inty

Жена спрашивает:
- А что ты мне подаришь?
- Трахну как следует.
- А если я не дам, - игриво с улыбкой отвечает жена,
- Ну и ходи как дура без подарка.

Алекс@ндр )

Который запомнится, конечно!

Рамиль Алиев

подари машину))

Валерий Зайцев

ну если домашнюю технику уже всю купил, фотоаппарат, шубу, машину и квартиру тоже, то самое время подарить ей ребёнка)))

Василий

оставить в покое ее

I G

Кому как не Вам лучше знать, что любит/хочет Ваша жена)))

Александр Рябов

финансы позволяют : шуба, машина, колье )))
не позволяют : хороший парфюм ))))

Evgenia Gronina

Нужно выбрать что-нибудь оригинальное, сейчас пользуются популярностью женские кошельки из кожи, посмотрите в этом магазине кошельков http://www.sumki-platki.ru/catalog/koshelki/ здесь хороший выбор и качественный товар, проверено!!!