Наталья Медкова

Что делать? Жене не понравился мой подарок. Кактус породистый на день рожд. подарил. Она обиделась

Жене не понравился мой подарок. Кактус породистый на день рожд. подарил. Она обиделась

Александр Александров

Дареному коню в зубы не смотрят)))))

Александр Дианов

наверное подумала, что ты сравниваешь её с кактусом

Михаил Мартынов

лет 15 назад муж подарил мне цветуй один.. . хрень полнейшая...)) ) но такую красивую "легенду" рассказал, что приняла подарок с улыбкой...)) ) вот и растет эта хрень к меня до сих пор.. . выросла прутина метра с 2 и на вершине пучок листиков...)) ) смотрю и легенду этой хрени вспоминаю.. . рука не поднимается забыть полить...)) )

придумай легенду про этот цветуй...)))

Михаил Коршунов

Мог бы и корзину роз подарить.