Оля

А вы бы обиделись, если бы коллега не подарила вам ничего на ваше день рожд. , хотя вы ей подарок делали на ее д. р?

Анна Касаткина

Если вам не сделали подарок - фигли обижаться? Вам же индульгенцию выдали на то, чтобы ничего не дарить в следующий раз. Не обижайтесь и не дарите. А предъявят - у вас уже этот косяк в качестве козыря будет

Да
Даша

нет, не обиделась.... но галочку для себя поставила бы.... и в следующий раз.. максимум шоколадка...

Елена К

всякое бывает. неприятно, конечно, но не умирать же теперь))))))))))

Екатерина Вячеславовна

нет. иногда лучше ничего чем какую либо фигню)))

Татьяна Пастушенок

Если на каждую ерунду обижаться - жизни не хватит. У вас было желание сделать ей подарок - вы сделали, у нее нет желания (а может просто материальные проблемы).

Ольга Мамышева

Нет. Это не входит в ее обязанности. Вы сделали человеку приятное и получите от этого удовольствие. К тому же возможно Вы ей как раз НЕ приятны.