Самаэль Аун

Что подарить директору в подарок на Д. р.?

Учесть что он молод (22 года исполняется) , нахожусь с ним в дружеских отношениях, хотелось бы что-нибудь оригинальное и с юмором (только не пошлым) , а так же чтобы данный подарок запомнился (как то запал в душу).

Организация - Ломбард. ) Директор особо чем то таким вот эдаким не увлекается вроде. Любит красивых девушек и машины.)

Веталий

Смотря чем Ваша организация занимается, и чем увлекается директор (кстате когда успел в 22 года) можно красивую ручку, прикольную статуэтку или как мы препаду в универе подарили кукла такая, танцует и поёт в конце снимает штаны (там кстате нет пошлятины трусы в полоску просто) но танцует прикольно.

Н&
Надежда &&&&&&&

возьмите его фото, отнесите в фотомастерскую и закажите это фото в виде портрета, вставьте в рамку)