Masud Barati

как подарить подарок!

Близится 23 февраля, своему защитнику купила подарок серебряный браслет, теперь мучает вопрос как подарить, просто вручить не очень хочется, посоветуйте что нибудь, ещё главное вручить нужно на улице.. . Буду благодарна за ответы)))

Татьяна Фоменко

заблаговременно ложешь подарок в рот! И вот когда закончешь делать минет! открываешь рот и там Т-А-Д-А-а-а-аН! Сюрпрайз!