Наталия Клепикова

Какой подарок можно подарить коллеге по работе, когда у него всё есть?!

Мужчина 38 лет, женатый с детьми. Бригадир слесарных работ. Не курит, не пьёт любит всё необычное.

Дмитрий Черненко

Есть магазины необычных подарков.

Ан
Анна

подарите перьевую ручку.

Владимир Винокур

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим. . фигу.

Максим Берёзкин

оригинальную стильную ручку с памятной надписью

Глеб Лапков

Правильно народ говорит. Спец магазины подарков и сувениров вам в помощь. Там такое порой встретишь.. . вроде назначение у вещи простое, но выглядит так, что фиг догадаешься какое у неё назначение.