Елена Пастухова

Какой подарок подарить девушке-другу?

У меня есть подруга, с которой мы не будем видеться очень, очень долго. Хочется подарить что-нибудь такое, выделяющееся, чтобы помнила. Есть еще момент- дело в том, что я ей очень благодарен. И хочется этот "пункт" включить в критерии выбора подарка.

Linar

подари то что ей нужно.... намеками как то спроси

Олеся Лучинович

Кулончик крутой, или цепочку, или бусы. Будет напоминать и украшать.

Эмиль Ибрагимов

смотря какая ценовая категория для подарка

Максим Брюлов

баннер растяни...))))))

Иван Петухов

Фенечку, браслет, кулон.. . много вариантов.

Анна Тарасова

Я как-то своему другу (женский пол) подарил носочки с пальчиками) Такие красивые, разноцветные! Она даже подпрыгнула от радости! как-то на работе сделал ложечку для обуви, тоже дарил ей! Но суть в том, что чтобы вы не подарили, то нужно дарить с Любовью!! ! Я думаю можно много что придумать, но не забудьте подарить подарок с Любовью!!!! Любви вам!

Алексей

Ну.. . Разброс большой! Например кружку с фотографией.. . Или колоду карт, где на "рубашке" её фотка.. . Если совсем денег нет - по морде ей тресни со всей дури! Точно не забудет!