Ульяна Новикова

Я хочу подарить девушке подарок

снять видео с поздравлениями незнакомых людей (и мне в том числе; прохожих) смонтировать; и так же футболку с надписью "может я и солнышко но тебе не светит" ; еще брелок "сердце для двоих"- две половинки сердца у каждого.

ваше мнение. расскажите

Галчёнок Лисина

Романтично однако)
Ну организуй ей это 100% понравится )

Арзу

если бы мой парень до такого додумался я была бы счастлива.

Юрий Ледяев

Попсово .

Лучше просто наконец то трахни ее.

Виктория Сорокина

если она общительная и имеет чувство юмора, то ей должно понравиться. ) извините за прямоту, ИМХО, я бы не была рада такому подарку. поздравления от чужих людей, которых я знать не знаю, мне не нужны. футболки я в жизни не носила. тем более с какими-то демонстративными слоганами. а брелок-еще куда ни шло, но его лучше просто так подарить, а не на какой-то праздник) я думаю, лучший подарок-это обычный романтический вечер. со свечами. может быть, даже не дома а на какой-нибудь крыше, или плавание на пароходе, или полетать на самолете. или банально- золотое украшение. вот моё мнение..