ОК
Олег Коробов

хочу подарить своей девушке подарок как подарить по рамантичнее?

подарю цветы и игрушку

ей 15

Баxa

Цветы с доставкой на роботу в середине рабочего дня. Полную корзину.
С запиской со стихами собственного сочинения.
Многим такое понравится.

Алёна Селютина

утром после ночи проведенной вместе мой самый любимый способ.

Александр Котляров

Для романтичного подарка девушке советую подумать о букете цветов, я всегда радую свою букетами от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них оригинальные композиции и всегда свежие цветы с доставкой