Мария Шмелева

какой лучше подарить, подарок девушке в приделах разумного конечно!

вы сами как считатаете

Оксана

цветы

Владимир Машанков

Среднего плюшевого медведя и шоколадку - она будет в восторге 🙂

Евгений Немчанинов

медведь и по больше...

Марина Мирная

Можно подарить бижутерия и цветы

Николай Клягин

Почему мало кто дарить женщинам нижнее белье. Ведь это офигенный подарок.
Девушка будет рада такому подарку. Вот к примеру можете посмотреть в интернет магазине, если вы стесняетесь покупать нижнее белье публично http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Выбор здесь широкий и цены в пределах доступного. Я не раз дарил своей девушке и на 8-е марта и на день рождение.