Мария К

какая машина подойдет девушке?! в приделах разумного

Ульяна

это зависит от нескольких условий... 1 состав семьи... 2 назначение машины и требования предъявляемые к ней

Антон Суворов

Стиральная.

Наталья Усачёва

Для девушке Дэу Матиз

Ya Anechka

"в прЕделах"
Гольф пойдёт, Ниссан -НОУТ...

Одинокий Волк

нужно знать цвет её колготок.

Маргарита Молотковец

как ты на права сдала, если даже грамотно писать в школе не научилась? 🙂

Ирина Чистякова

я думаю что подайдёт Lexus RX Цена 2 625 000 рублей Модельный год 2012.

Ольга Сурова

"швейная" хороший ответ, я вообще за то, чтобы большинство женщин и некоторые мужчины не водили авто, из-за них пробки на дорогах и ездить не возможно, речь идет о тех, кому НЕ ДАНО водить.
А если очень надо доехать до магазина ближайшего, какая разница какая машина подойдет, авто- средство передвижения, а не понты, и в конце концов ты не ксумку себе выбираешь, чтоб она всем нравилась и подходила! Ну напишут тебе сейчас Ролс Ройс с водителем или Бентли Континенталь, к примеру, что побежишь заказывать его? ! Возьми ОКУ и не парься, дешево и сердито

Ксения Колючева

Ситроен ds 4. Красивая машина для красивой девушки

Техотдел Вчдр-2

Без колес, без руля и педалей, а ещё лучше лада калина (чтоб точно на дорогу не выезжала) ,