Александр Сидельников

Какую машину купить для начала и в приделах 120 000?

Не советуйте ВАЗ и всё что с ним связанно, Я мечусь между гольфом, ауди восьмидесяткой и какой нибудь бмв.

Дмитрий Зайцев

какие гольфы? какие бмв?? ? нахуй эти дрова.
за такие деньги ты купишь или праворукое говнище конца 80 или заебанного немца начала 90. в любом случае это будет не машина а кусок говна.

за 120 еще нексию более менее живую можно найти, ну или что то типа приоры-калины не заезженные в хлам.

Ульяна

фольц венто

Анютка Семенко

да за эти деньги лучше фольц, относительно недорогой в обслуживании

Рё
Рёрјсџ

Тогда Гольфа бери, на бмв разоришься, с ауди геморроя много

Марина Шуршалина

дак девятку возьми в хорошем состоянии с музыкой, там и запчасти дешевле, все равно ушатаешь все, ты представляешь какие дроволеты - иномарки могут быть за это лове!!!

Любовь Виноградова

поновее-которая лучше сохранилась...

Сергей

Бочку бери !

Наталья Павлова

Пассика в б5 кузове.... Или Японку-тойоту Карину или Авенсис... И если для НАЧАЛА-то на Автомате...

Павел Старченко

фолькс убитый будет, матиз (хоть некоторые говорят бабский) , но зато поновей будет... а лучше копи....

Светлана Королькова

ИЗ НЕМЦЕВ ТОЛЬКО АУДИ САМАЯ КРЕПКАЯ ПО КУЗОВУ. БОЧКУ НОРМАЛЬНУЮ МОЖНО ВЗЯТЬ. ИЛИ КЛАССИКУ НОВУЮ. СМОТРЕТЬ НАДО

Максим Керкин

есть старая тойота кариб 4х4,,, под зиму самый раз!

Neo Джаборов

Как вариант поискать ауди инжекторную. Только именно инжектор.