Валентина Овчинникова

Какая машина мне подойдет по моей внешности?))

Юлечка, Спасибо)) ) Выглядит агрессивно, мне бы что то более покладистое))

Anna Vaganyan

Черте что! Машину по техническим характеристикам выбирают, а не по цвету глаз и волос хозяйки.
Хотя, вам к этому платью подойдет такая

К следующему вашему наряду другую подберем.

Анастасия

Трактор "Беларусь"...

Елена Линцова

Вау, ещё каких то лет 5-10 назад машину выбирали исходя из колличества доступного бабала, а сейчас уже исходя из внешности. Ну если бабла на любую хватит, то берите ягуар, на крайний случай порш. А всё говорят люди в России плохо живут.

Ев
Евгения

Юля правильно ответила - плюсую

Танечка Н.

в зависимости от финансов, возьми ниссан альмеру

Ma
Marina

запарожец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Швейная.

Ан
Анна

че за бред? любая подойдет

Екатерина Смирнова

Да есть, просто она довольно дорогая

Евгений

Ford Fiesta