Мария Шведкова

какая машина из бмв подойдет для мальчика 16 лет?

Алеся Юрданова

Для 16-ти лет - игрушечная на радиоуправлении, или любая - на пассажирском сидении

Николай

игрушечная )
а я в 16 лет ужо не был мальчиком )))

Ul
Ulya

bmw e34(520i) моя мечта мне тоже 16 когда буду работать обязательно куплю

Виталий Баранецкий

Самая бесопасная машина которая большая в ней просторно и хоошо.

Alexandra

А смысл? Права то выдают с 18-ти.

Aizada Darieva

никакая. права в нашей стране дают с 18 лет.

Юрий Самотолков

нафиг машина в 16 лет то?

Оксана Гагарина

Шестерка - лучший вариант. ТОЛЬКО в разобраном виде, чтоб пока собрал, стукнуло 18, а то и больше))